www.azizov.ru

Нажмите на любую иконку, и Вы сразу свяжетесь с нами!

Записаться на прием


Клиника профессора Азизова работает с 1993 года. В январе 1998 г. Клиника была принята под эгиду Международной Академии Наук. С 1998 года Клиника является структурным подразделением Дагестанского отделения Международной Академии Наук

Консультация по Whatsapp

Как избегать семейные проблемы, сексуальные расстройства и достигать вершин оргазма?

Семейное благополучие
Вы умеете поддерживать интерес друг к другу, быть постоянно тактичными и внимательными, нежными и заботливыми, разделять и чувствовать настроение любимого человека?
Трудно? Да. Но на этом строится благополучная семья. Это дорога к вершинам оргазма, сексуальному благополучию. Консультируйтесь у профессионалов.
Услуги, мы лечим
Взаимопонимание, доверие, умение ставить себя на месте другого, так необходимы когда два человека начинают совместное проживание. Вступление в брак приносит не только права, но и серьезные обязанности перед супругом, супругой, его (ее) родителями, семьей и обществом.
Старание сделать свои поступки прозрачными и понятными, особенно на первых порах предупреждает лишние вопросы, непонимание. Преодоление возникающих трудностей и огорчений и достижение супружеской гармонии даются значительно легче, когда усилия супругов строятся во взаимном согласии и доброжелательности.
Гораздо легче, тем, кто соединился супружескими узами по любви.
Важным качеством, так необходимым в супружестве является терпение. Пусть любовь и терпение, нежность и ласка, разум и доброта помогут вам.

Хочу бесплатную консультацию
по WhatsApp
Читайте также 
Девственный брак...
Задержка полового развития
Замуж невтерпеж …

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить