www.azizov.ru

Нажмите на любую иконку, и Вы сразу свяжетесь с нами!

Записаться на прием


Клиника профессора Азизова работает с 1993 года. В январе 1998 г. Клиника была принята под эгиду Международной Академии Наук. С 1998 года Клиника является структурным подразделением Дагестанского отделения Международной Академии Наук

Консультация по Whatsapp

Когда к вам придет успех, не позволяйте ему испортить вас.

Успех

Кому то из ваших знакомых пришел успех, разбогател, достиг вершин в чем то. Завидуете вы им?  А к своим успехам как вы относитесь?

В давние времена в Риме была, прекрасная традиция. Всегда, когда римский завоеватель возвращался домой, а он завоевывал новые страны, был великим солдатом, возвращался в лучах победы и успеха, массы, толпы, чернь ликовали от радости. Его приветствовали как бога.

Традиция была такова – слуга шел позади него и постоянно напоминал ему, - «Не обманывайтесь людьми. Не обманывайтесь, сэр, людьми! Не обманывайтесь глупцами, иначе сойдете с ума». Слуга, раб, должен был повторять это постоянно за спиной завоевателя, чтобы он помнил. Иначе очень легко можно сойти с ума, когда приходит успех.

Не позволяйте успеху повлиять на вас. Если вы сможете сохранять осознанность, и не поддаваться влиянию успеха и провала, похвалы и оскорбления, врагов и друзей, тогда вы  приобрели способность сохранить себя  как  первоисточник. Тогда вы становитесь свидетелем.

Введите за правило, повторять и напоминать  себе,  «Не обманывайся успехом. Это мимолетно; это всего лишь пузырек, мыльный пузырек. Не позволю этому вскружить  голову».


Хочу бесплатную консультацию
по WhatsApp
Очень полезные и еще более интересные ссылки: Врачи урологи в Махачкале!
Предмет:Сексология
Не всегда мужчина находит врача
Мужчины, берегите своих женщин!
Почему урологов боятся мужчины?
Секс не всегда сопровождается удовольствием

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить