www.azizov.ru

Нажмите на любую иконку, и Вы сразу свяжетесь с нами!

Записаться на прием


Клиника профессора Азизова работает с 1993 года. В январе 1998 г. Клиника была принята под эгиду Международной Академии Наук. С 1998 года Клиника является структурным подразделением Дагестанского отделения Международной Академии Наук

Консультация по Whatsapp

Тысячу раз подумайте перед действием

По существу, мы должны вещи использовать, а людей – любить. Вещи приходят – уходят, не в них счастье. Счастье в человеческой любви. Потому что это нечто, что не поддается объяснению, причинам и оценке. Но в то же время, столь же безгранична ненависть, и порой она ведет к неизлечимой боли, невосстановимым разрушениям и невосполнимым потерям.
Этот случай, возможно, знаком многим.
Занятый мойкой машины отец заметил, что сын царапает его машину. Понятное дело, как сильно мужчины обожают свою машину. Но этот отец в ярости вышел из себя и не заметил как бил руки мальчика гаечным ключом. В госпитале выяснилось, что сын потерял все пальцы. С болью в глазах сын задает логический вопрос:
«Пап, а когда у меня вырастут новые пальчики?»..
Никогда. То, что ты нацарапал на машине, легко уберет мастер, и машина будет как новая. А врач не способен тебе пришить новые пальцы.
В отчаянии отец начал бить машину тем самым гаечным ключом еще и еще.. Но вдруг его взгляд упал на те самые царапаны.
«Папа, я тебя люблю».. Этими словами сын и испортил вещь. Отец это не выдержал и повесился на следующий день.
Каков итог? Сын лишился пальцев и своего отца.
Будьте терпеливы. Подумайте тысячу раз. Вещь это то, что используется. А человек – это тот, кого нужно любить. Ваши мысли – начало слов, слова становятся действиями. Действия превращаются в привычки, привычки формируют характер и темперамент. А характер и определяет судьбу.

Хочу бесплатную консультацию
по WhatsApp

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить